LM3503SQX-25
Обзор продукта
Тип продуктов: LM3503SQX-25
  • Сообщение
Тип продуктов LM3503SQX-25 производитель N/A
Кол-во в наличии 4733 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания (мин.) 2.5V Напряжение питания (макс.) 5.5V
Напряжение - Выход 25V Тип DC DC Regulator
Топология Step-Up (Boost) Поставщик Упаковка устройства 16-WQFN (4x4)
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 16-WFQFN Exposed Pad Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 2 Тип установки Surface Mount
Внутренний переключатель (ы) Yes частота 1MHz
Затемнение Analog, PWM Подробное описание LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 600mA (Switch) 16-WQFN (4x4)
Ток - выход / канал 600mA (Switch) Номер базового номера LM3503