LM3668SD-3.3EV
Обзор продукта
Тип продуктов: LM3668SD-3.3EV
Описание товара BOARD EVAL LM3668 3.3V
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3668SD-3.3EV производитель N/A
Описание BOARD EVAL LM3668 3.3V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6493 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 3.3V Напряжение - Вход 2.5 V ~ 5.5 V
Использовано IC / Part LM3668 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии - Регулятор топологии Buck-Boost
Выходы и тип 1, Non-Isolated Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ток - Выходной 1A Тип платы Fully Populated