LM3670MF-1.5EV
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LM3670MF-1.5EV
Описание товара BOARD EVALUATION LM3670MF-1.5
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3670MF-1.5EV производитель N/A
Кол-во в наличии 1092 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 1.5V Напряжение - Вход 2.5 V ~ 5.5 V
Использовано IC / Part LM3670 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии - Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Non-Isolated Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Частота - переключение 1MHz Подробное описание LM3670 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Ток - Выходной 350mA Тип платы Fully Populated