LM3670MFX-1.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BCK 1.5V 0.35A SYNC SOT23
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3670MFX-1.5/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BCK 1.5V 0.35A SYNC SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6250 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.5V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-74A, SOT-753
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant функция Step-Down
Частота - переключение 1MHz Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 350mA SC-74A, SOT-753
Ток - Выходной 350mA Номер базового номера LM3670