LM3671LC-1.8EV/NOPB
Обзор продукта
Описание товара EVAL BOARD FOR LM3671LC-1.8
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
  • Сообщение
Тип продуктов LM3671LC-1.8EV/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 7080 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 1.8V Напряжение - Вход 2.7 V ~ 5.5 V
Использовано IC / Part LM3671 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии - Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Non-Isolated Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Частота - переключение 2MHz Подробное описание LM3671 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Ток - Выходной 600mA Тип платы Fully Populated