LM3671MF-1.5EV
Обзор продукта
Тип продуктов: LM3671MF-1.5EV
Описание товара BOARD EVALUATION LM3671MF-1.5
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3671MF-1.5EV производитель N/A
Кол-во в наличии 2027 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 1.5V Напряжение - Вход 2.7 V ~ 5.5 V
Использовано IC / Part LM3671 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии - Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Non-Isolated Другие названия LM3671MF15EV
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Главное предложение DC/DC, Step Down
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Not applicable / Not applicable Частота - переключение 2MHz
Подробное описание LM3671 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Ток - Выходной 600mA