LM3671MF-2.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 2.5V 0.6A SYNC SOT23
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3671MF-2.5/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 2.5V 0.6A SYNC SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 73387 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.7V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / SC-74A, SOT-753
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM3671MF-2.5/NOPBCT
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 2MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753 Ток - Выходной 600mA
Номер базового номера LM3671
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM3671MF-2.8/NOPB
LM3671MF-2.8/NOPB
Описание: IC REG BUCK 2.8V 0.6A SYNC SOT23
Быть в наличии: 66562 pcs
Скачать:
RFQ
LM3671MF-3.3
LM3671MF-3.3
Описание: IC REG BUCK 3.3V 0.6A SYNC SOT23
Скачать:
RFQ
LM3671MF-2.5
LM3671MF-2.5