LM3671MFX-1.375
Обзор продукта
Тип продуктов: LM3671MFX-1.375
Описание товара IC REG BUCK 1.375V 0.6A SOT23
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3671MFX-1.375 производитель N/A
Описание IC REG BUCK 1.375V 0.6A SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3036 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.375V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.7V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-74A, SOT-753
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant функция Step-Down
Частота - переключение 2MHz Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.375V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753
Ток - Выходной 600mA Номер базового номера LM3671