LM3674MF-1.8/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC SOT23
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3674MF-1.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.7V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-74A, SOT-753
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM3674MF-1.8/NOPBTR
LM3674MF18NOPB
Рабочая Температура -30°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 2MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753 Ток - Выходной 600mA
Номер базового номера LM3674
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM3674MF-1.5
LM3674MF-1.5
Описание: IC REG BUCK 1.5V 0.6A SYNC SOT23
Скачать:
RFQ
LM3674MF-1.8
LM3674MF-1.8