LM3677TL-1.8EV
Обзор продукта
Тип продуктов: LM3677TL-1.8EV
Описание товара BOARD EVALUATION LM3677TL-1.8
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
Состояние на складе 933 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 933 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3677TL-1.8EV производитель N/A
Кол-во в наличии 933 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 1.8V Напряжение - Вход 2.7 V ~ 5.5 V
Использовано IC / Part LM3677 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии - Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Non-Isolated Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Частота - переключение 3MHz Подробное описание LM3677 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Ток - Выходной 600mA Тип платы Fully Populated