LM3710XKMM-463/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC MPU SUPERVISOR 4.63V 10MSOP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3710XKMM-463/NOPB производитель N/A
Описание IC MPU SUPERVISOR 4.63V 10MSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 29540 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Порог 4.63V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства 10-VSSOP Серии -
Сбросить Тайм-аут 20 ms Minimum Сброс Active Low
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Вывод Push-Pull, Totem Pole Другие названия *LM3710XKMM-463
*LM3710XKMM-463/NOPB
LM3710XKMM-463/NOPBCT
LM3710XKMM-463/NOPBCT-ND
LM3710XKMM-463CT
LM3710XKMM-463CT-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TJ) Количество Напряжения Контролируемый 1