LM3710YQMM-232/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC MPU SUPERVISOR 2.32V 10MSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3710YQMM-232/NOPB производитель N/A
Описание IC MPU SUPERVISOR 2.32V 10MSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 76884 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Порог 2.32V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства 10-VSSOP Серии -
Сбросить Тайм-аут 140 ms Minimum Сброс Active Low
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Вывод Open Drain or Open Collector Другие названия LM3710YQMM-232/NOPBTR
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TJ) Количество Напряжения Контролируемый 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Номер базового номера LM3710
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM3711XKMM-232/NOPB
LM3711XKMM-232/NOPB
Скачать:
RFQ
LM3710YQMMX-232/NOPB
LM3710YQMMX-232/NOPB
Скачать:
RFQ
LM3710YQMM-232
LM3710YQMM-232