LM3743MM-300/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3743MM-300/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 36927 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 3 V ~ 5.5 V Топология Buck
Синхронный Rectifier Yes Поставщик Упаковка устройства 10-VSSOP
Серии - Последовательные интерфейсы -
упаковка Original-Reel® Упаковка / 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Тип выхода Transistor Driver Фазы выхода 1
Выходная конфигурация Positive Другие названия LM3743MM-300/NOPBDKR
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество выходов 1
функция Step-Down Частота - переключение 300kHz