LM385BYZ-2.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM385BYZ-2.5/NOPB производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 46934 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход -
Толерантность ±1.5% Температурный коэффициент 50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства TO-92-3 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Bulk
Упаковка / TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Тип выхода Fixed
Другие названия *LM385BYZ-2.5
*LM385BYZ-2.5/NOPB
LM385BYZ-2.5
LM385BYZ-2.5-ND
LM385BYZ25NOPB
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 120µVrms Шум - 0,1 Гц - 10 Гц -
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA TO-92-3
Текущий - Поставка - Ток - Выходной 20mA