LM385M3X-2.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM385M3X-2.5/NOPB производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 81284 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход -
Толерантность ±3% Температурный коэффициент 150ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-3 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Original-Reel®
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Тип выхода Fixed
Другие названия LM385M3X-2.5/NOPBDKR Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 120µVrms Шум - 0,1 Гц - 10 Гц -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±3% 20mA SOT-23-3
Текущий - Поставка - Ток - Выходной 20mA
Ток - Катод 15µA Номер базового номера LM385
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM385M3X-1.2/NOPB
LM385M3X-1.2/NOPB
Описание: IC VREF SHUNT 1.235V SOT23-3
Скачать:
RFQ
LM385MX/NOPB
LM385MX/NOPB
Описание: IC VREF SHUNT ADJ 8SOIC
Скачать:
RFQ
LM385M3X-2.5
LM385M3X-2.5