LM3S102-EGZ20-C2
Обзор продукта
Описание товара IC MCU 32BIT 8KB FLASH 48VQFN
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
43 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3S102-EGZ20-C2 производитель N/A
Кол-во в наличии 18386 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 48-VQFN (7x7)
скорость 20MHz Серии Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 100
Размер ОЗУ 2K x 8 Тип памяти программ FLASH
Размер программной памяти 8KB (8K x 8) Периферийные устройства Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
упаковка Tray Упаковка / 48-VFQFN Exposed Pad
Осциллятор Тип Internal Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Количество входов / выходов 18 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant EEPROM Размер -
Подробное описание ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 100 Microcontroller IC 32-Bit 20MHz 8KB (8K x 8) FLASH 48-VQFN (7x7) Преобразователи данных -