LM3S1968-IQC50-A2
Обзор продукта
Описание товара IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
90 pcs
180 pcs
540 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3S1968-IQC50-A2 производитель N/A
Кол-во в наличии 4928 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 2.25 V ~ 2.75 V Поставщик Упаковка устройства 100-LQFP (14x14)
скорость 50MHz Серии Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 1000
Размер ОЗУ 64K x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tray Упаковка / 100-LQFP
Другие названия 726-1113
726-1204-ND
LM3S1968-IQC50
LM3S1968-IQC50-ND
Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество входов / выходов 52
EEPROM Размер - Подробное описание ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 1000 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14)