LM3S2608-IBZ50-A2
Обзор продукта
Описание товара IC MCU 32BIT 128KB FLASH 108BGA
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
184 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3S2608-IBZ50-A2 производитель N/A
Кол-во в наличии 5373 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 2.25 V ~ 2.75 V Поставщик Упаковка устройства 108-BGA (10x10)
скорость 50MHz Серии Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 2000
Размер ОЗУ 32K x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tray Упаковка / 108-LFBGA
Другие названия 296-25691 Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество входов / выходов 52
EEPROM Размер - Подробное описание ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 2000 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 128KB (128K x 8) FLASH 108-BGA (10x10)