LM3S308-IQN25
Обзор продукта
Тип продуктов: LM3S308-IQN25
Описание товара IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3S308-IQN25 производитель N/A
Кол-во в наличии 6417 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 48-LQFP (7x7)
скорость 25MHz Серии Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 300
Размер ОЗУ 4K x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tray Упаковка / 48-LQFP
Другие названия 726-1089 Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество входов / выходов 28
EEPROM Размер - Подробное описание ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 300 Microcontroller IC 32-Bit 25MHz 16KB (16K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7)