LM3S5656-IQR80-C3
Обзор продукта
Описание товара IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3S5656-IQR80-C3 производитель N/A
Кол-во в наличии 6777 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 1.08 V ~ 1.32 V Поставщик Упаковка устройства 64-LQFP (10x10)
скорость 80MHz Серии Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000
Размер ОЗУ 32K x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tray Упаковка / 64-LQFP
Осциллятор Тип Internal Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество входов / выходов 33 Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant EEPROM Размер -
Подробное описание ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10) Преобразователи данных A/D 8x10b