LM3S611-IGZ50-C2
Обзор продукта
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
260 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3S611-IGZ50-C2 производитель N/A
Кол-во в наличии 20854 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 48-VQFN (7x7)
скорость 50MHz Серии Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 600
Размер ОЗУ 8K x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tray Упаковка / 48-VFQFN Exposed Pad
Другие названия 296-25527-5 Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество входов / выходов 32
EEPROM Размер - Подробное описание ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 600 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 32KB (32K x 8) FLASH 48-VQFN (7x7)