LM3S615-EGZ50-C2T
Обзор продукта
  • Сообщение
Тип продуктов LM3S615-EGZ50-C2T производитель N/A
Кол-во в наличии 27790 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 48-VQFN (7x7)
скорость 50MHz Серии Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 600
Размер ОЗУ 8K x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 48-VFQFN Exposed Pad
Осциллятор Тип Internal Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Количество входов / выходов 34 Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant EEPROM Размер -
Подробное описание ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 600 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 32KB (32K x 8) FLASH 48-VQFN (7x7) Преобразователи данных A/D 2x10b