LM3S6432-EBZ50-A2
Обзор продукта
Описание товара IC MCU 32BIT 96KB FLASH 108BGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3S6432-EBZ50-A2 производитель N/A
Кол-во в наличии 6558 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 2.25 V ~ 2.75 V Поставщик Упаковка устройства 108-BGA (10x10)
скорость 50MHz Серии Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 6000
Размер ОЗУ 32K x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tray Упаковка / 108-LFBGA
Осциллятор Тип Internal Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Количество входов / выходов 43 Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant EEPROM Размер -
Подробное описание ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 6000 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 96KB (96K x 8) FLASH 108-BGA (10x10) Преобразователи данных A/D 3x10b