LM3S8C62-IQC80-A2
Обзор продукта
Описание товара IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
90 pcs
180 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3S8C62-IQC80-A2 производитель N/A
Кол-во в наличии 6506 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 100-LQFP (14x14)
скорость 80MHz Серии Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 8000
Размер ОЗУ 64K x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tray Упаковка / 100-LQFP
Другие названия 296-29321-5 Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество входов / выходов 46
EEPROM Размер - Подробное описание ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 8000 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 512KB (512K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14)