LM3S9997-IBZ80-C3T
Обзор продукта
Описание товара IC MCU 32BIT 256KB FLASH 108BGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3S9997-IBZ80-C3T производитель N/A
Кол-во в наличии 4125 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 1.235 V ~ 1.365 V Поставщик Упаковка устройства 108-BGA (10x10)
скорость 80MHz Серии Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000
Размер ОЗУ 64K x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 108-LFBGA
Осциллятор Тип Internal Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество входов / выходов 60 Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant EEPROM Размер -
Подробное описание ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 256KB (256K x 8) FLASH 108-BGA (10x10) Преобразователи данных A/D 16x10b