LM3S9B96-IQC80-C5
Обзор продукта
Описание товара IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3S9B96-IQC80-C5 производитель N/A
Кол-во в наличии 3501 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 1.235 V ~ 1.365 V Поставщик Упаковка устройства 100-LQFP (14x14)
скорость 80MHz Серии Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000
Размер ОЗУ 96K x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tray Упаковка / 100-LQFP
Другие названия 296-32642
LM3S9B96-IQC80-C5-ND
LM3S9B96IQC80C5
Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество входов / выходов 65
EEPROM Размер - Подробное описание ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14)