LM4030CMFX4.096/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SHUNT 4.096V SOT23
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4030CMFX4.096/NOPB производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 4.096V SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 167675 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 4.096V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.15% Температурный коэффициент 30ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 Тип выхода Fixed
Другие названия LM4030CMFX4.096
LM4030CMFX4.096-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц - Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 165µVp-p
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.15% 30mA SOT-23-5
Текущий - Поставка - Ток - Выходной 30mA