LM4040BIM3X-2.5
Обзор продукта
Тип продуктов: LM4040BIM3X-2.5
Описание товара IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4040BIM3X-2.5 производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 124943 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.2% Температурный коэффициент 100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-3 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Тип выхода Fixed
Другие названия LM4040BIM3X-2.5TR Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 35µVrms Шум - 0,1 Гц - 10 Гц -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 15mA SOT-23-3
Текущий - Поставка - Ток - Выходной 15mA