LM4040C10IDBZTG4
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SHUNT 10V SOT23-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
750 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM4040C10IDBZTG4 производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 10V SOT23-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 127620 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 10V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент 100ppm/°C
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Шум - от 10 Гц до 10 кГц 180µVrms
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц - Тип установки Surface Mount
Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SOT-23-3 Текущий - Поставка -
Ток - Выходной 15mA Ток - Катод 125µA