LM4040CIM3-10.0/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SHUNT 10V SOT23-3
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4040CIM3-10.0/NOPB производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 10V SOT23-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 10V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент 100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-3 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Тип выхода Fixed
Другие названия LM4040CIM3-10.0/NOPBTR
LM4040CIM3100NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 180µVrms Шум - 0,1 Гц - 10 Гц -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SOT-23-3
Текущий - Поставка - Ток - Выходной 15mA
Ток - Катод 100µA Номер базового номера LM4040
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM4040CEX3-5.0+T
LM4040CEX3-5.0+T
Производители: Maxim Integrated
Описание: IC VREF SHUNT 5V SC70
Скачать: LM4040CEX3-5.0+T.pdf
RFQ
LM4040CIM3-10.0
LM4040CIM3-10.0