LM4040D10ILPRE3
Обзор продукта
Тип продуктов: LM4040D10ILPRE3
Описание товара IC VREF SHUNT 10V TO92-3
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4040D10ILPRE3 производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 10V TO92-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6965 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 10V Напряжение - Вход -
Толерантность ±1% Температурный коэффициент 150ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства TO-92-3 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) Тип выхода Fixed
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Шум - от 10 Гц до 10 кГц 180µVrms
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц - Тип установки Through Hole
Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA TO-92-3 Текущий - Поставка -
Ток - Выходной 15mA Ток - Катод 135µA
Номер базового номера LM4040D10
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM4040D20IDBZTG4
LM4040D20IDBZTG4
Описание: IC VREF SHUNT 2.048V SOT23
Быть в наличии: 158468 pcs
Скачать:
RFQ
LM4040D10ILPR
LM4040D10ILPR