LM4040D25IDCKTG4
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SHUNT 2.5V SC70
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
750 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM4040D25IDCKTG4 производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 2.5V SC70 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 130858 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход -
Толерантность ±1% Температурный коэффициент 150ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SC-70-5 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Тип выхода Fixed
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Шум - от 10 Гц до 10 кГц 35µVrms
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц - Тип установки Surface Mount
Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA SC-70-5 Текущий - Поставка -
Ток - Выходной 15mA Ток - Катод 80µA
Номер базового номера LM4040D25
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM4040D25IDCKRG4
LM4040D25IDCKRG4
Быть в наличии: 340985 pcs
Скачать:
RFQ
LM4040D25IDBZTG4
LM4040D25IDBZTG4
Описание: IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Скачать:
RFQ
LM4040D25IDCKT
LM4040D25IDCKT