LM4040DIM3-2.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4040DIM3-2.5/NOPB производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход -
Толерантность ±1% Температурный коэффициент 150ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-3 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Тип выхода Fixed
Другие названия LM4040DIM3-2.5/NOPBTR
LM4040DIM325NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 35µVrms Шум - 0,1 Гц - 10 Гц -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA SOT-23-3
Текущий - Поставка - Ток - Выходной 15mA
Ток - Катод 70µA Номер базового номера LM4040
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM4040DIM3-3.0/NOPB
LM4040DIM3-3.0/NOPB
Описание: IC VREF SHUNT 3V SOT23-3
Скачать:
RFQ
LM4040DIM3-3.0+T
LM4040DIM3-3.0+T
Производители: Maxim Integrated
Скачать: LM4040DIM3-3.0+T.pdf
RFQ
LM4040DIM3-2.5
LM4040DIM3-2.5
Скачать:
LM4040DIM3-2.0/NOPB
LM4040DIM3-2.0/NOPB
Описание: IC VREF SHUNT 2.048V SOT23
LM4040DIM3-2.5+T
LM4040DIM3-2.5+T
Скачать: LM4040DIM3-2.5+T.pdf
LM4040DIM3-4.1+T
LM4040DIM3-4.1+T
Описание: IC VREF SHUNT 4.096V SOT23