LM4040QDEM3-2.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4040QDEM3-2.5/NOPB производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 198575 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход -
Толерантность ±1% Температурный коэффициент 150ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-3 Серии Automotive, AEC-Q100
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Тип выхода Fixed
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA) Шум - от 10 Гц до 10 кГц 35µVrms
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц - Тип установки Surface Mount
Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA SOT-23-3 Текущий - Поставка -
Ток - Выходной 15mA Ток - Катод 73µA