LM4120AIM5X-2.5
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LM4120AIM5X-2.5
Описание товара IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4120AIM5X-2.5 производитель N/A
Описание IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6263 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход 2 V ~ 12 V
Толерантность ±0.2% Температурный коэффициент 50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Тип ссылки Series упаковка Original-Reel®
Упаковка / SC-74A, SOT-753 Тип выхода Fixed
Другие названия LM4120AIM5X-2.5DKR
LM4120AIM5X25
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 36µVp-p Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 20µVp-p
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Подробное описание Series Voltage Reference IC ±0.2% 5mA SOT-23-5
Текущий - Поставка 275µA Ток - Выходной 5mA