LM4120AIM5X-5.0
Обзор продукта
Тип продуктов: LM4120AIM5X-5.0
Описание товара IC VREF SERIES 5V SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4120AIM5X-5.0 производитель N/A
Описание IC VREF SERIES 5V SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6084 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 5V Напряжение - Вход 2 V ~ 12 V
Толерантность ±0.2% Температурный коэффициент 50ppm/°C
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Шум - от 10 Гц до 10 кГц 36µVp-p
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 20µVp-p Тип установки Surface Mount
Подробное описание Series Voltage Reference IC ±0.2% 5mA SOT-23-5 Текущий - Поставка 275µA
Ток - Выходной 5mA Номер базового номера LM4120