LM4120IM5-3.0/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SERIES 3V SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4120IM5-3.0/NOPB производитель N/A
Описание IC VREF SERIES 3V SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3V Напряжение - Вход 2 V ~ 12 V
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент 50ppm/°C
Другие названия LM4120IM5-3.0/NOPBTR
LM4120IM530NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 36µVp-p Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 20µVp-p
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Series Voltage Reference IC ±0.5% 5mA SOT-23-5
Текущий - Поставка 275µA Ток - Выходной 5mA