LM4128CMFX-2.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4128CMFX-2.5/NOPB производитель N/A
Описание IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 94204 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход 2.9 V ~ 5.5 V
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент 100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Тип ссылки Series упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 Тип выхода Fixed
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Шум - от 10 Гц до 10 кГц -
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 275µVp-p Тип установки Surface Mount
Подробное описание Series Voltage Reference IC ±0.5% 20mA SOT-23-5 Текущий - Поставка 100µA
Ток - Выходной 20mA Номер базового номера LM4128
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM4128CMFX-2.0/NOPB
LM4128CMFX-2.0/NOPB
Описание: IC VREF SERIES 2.048V SOT23-5
Скачать:
RFQ
LM4128CMFX-1.8
LM4128CMFX-1.8
Описание: IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
Скачать:
RFQ
LM4128CMFX-2.5
LM4128CMFX-2.5