LM4128CQ1MF3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM4128CQ1MF3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 44641 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Вход 3.7 V ~ 5.5 V
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент 100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Тип ссылки Series упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 Тип выхода Fixed
LM4128CQ1MF3.3/NOPBCT
LM4128CQ1MF3.3CT
LM4128CQ1MF3.3CT-ND
LM4128CQ1MF33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц - Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 310µVp-p
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Series Voltage Reference IC ±0.5% 20mA SOT-23-5
Текущий - Поставка 100µA Ток - Выходной 20mA