LM4132CMF-2.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4132CMF-2.5/NOPB производитель N/A
Описание IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход 2.9 V ~ 5.5 V
Толерантность ±0.2% Температурный коэффициент 20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Тип ссылки Series упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 Тип выхода Fixed
Другие названия LM4132CMF-2.5/NOPBTR
LM4132CMF25NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц - Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 240µVp-p
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Series Voltage Reference IC ±0.2% 20mA SOT-23-5
Текущий - Поставка 100µA Ток - Выходной 20mA