LM4132CMFX-2.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4132CMFX-2.5/NOPB производитель N/A
Описание IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход 2.9 V ~ 5.5 V
Толерантность ±0.2% Температурный коэффициент 20ppm/°C
Другие названия 296-43903-2
LM4132CMFX-2.5/NOPB-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц - Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 240µVp-p
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Series Voltage Reference IC ±0.2% 20mA SOT-23-5
Текущий - Поставка 100µA Ток - Выходной 20mA
Номер базового номера LM4132
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM4132CMFX-2.5
LM4132CMFX-2.5