LM4132CQ1MFR3.3
Обзор продукта
Тип продуктов: LM4132CQ1MFR3.3
Описание товара PRECISION LOW DROPOUT VOLTAGE RE
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4132CQ1MFR3.3 производитель N/A
Кол-во в наличии 81792 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Вход 3.7 V ~ 5.5 V
Толерантность ±0.2% Температурный коэффициент 20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии Automotive, AEC-Q100
Тип ссылки Series упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 Тип выхода Fixed
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Шум - от 10 Гц до 10 кГц -
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 310µVp-p Тип установки Surface Mount
Текущий - Поставка 100µA Ток - Выходной 20mA