LM4250CMX/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LM4250CMX/NOPB
Описание товара IC OPAMP GP 250KHZ 8SOIC
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM4250CMX/NOPB производитель N/A
Описание IC OPAMP GP 250KHZ 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 59664 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) ±1 V ~ 18 V Напряжение - Входное напряжение смещения 6mV
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Скорость нарастания выходного напряжения -
Серии - упаковка Original-Reel®
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Тип выхода -
Другие названия LM4250CMX/NOPBDKR Рабочая Температура 0°C ~ 70°C
Количество контуров 1 Тип установки Surface Mount
Коэффициент усиления пропускной способности продукта 250kHz Подробное описание General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
Текущий - Поставка 100µA Ток - Входное напряжение смещения 75nA
Номер базового номера LM4250 Тип усилителя General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM4250CN/NOPB
LM4250CN/NOPB
Описание: IC OPAMP GP 250KHZ 8DIP
Быть в наличии: 4068 pcs
Скачать:
RFQ
LM4308SQ/NOPB
LM4308SQ/NOPB
Описание: IC CPU DISPLAT 18BIT 40WQFN
Скачать:
RFQ
LM4250CM
LM4250CM