LM43602AQPWPTQ1
Обзор продукта
Тип продуктов: LM43602AQPWPTQ1
Описание товара AUTOMOTIVE QUALIFIED SIMPLE SWIT
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM43602AQPWPTQ1 производитель N/A
Кол-во в наличии 23890 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1V Напряжение - Выход (макс) 28V
Напряжение - Входное напряжение (мин) 3.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 16-HTSSOP Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Тип выхода Adjustable Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-46640-2 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 200kHz ~ 2.2MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 2A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad Ток - Выходной 2A