LM5005MHX/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LM5005MHX/NOPB
Описание товара IC REG BUCK ADJ 2.5A 20TSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM5005MHX/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK ADJ 2.5A 20TSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.225V Напряжение - Выход (макс) 70V
Напряжение - Входное напряжение (мин) 7V Напряжение - Входное напряжение (макс) 75V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 20-HTSSOP Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Тип выхода Adjustable Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM5005MHX/NOPBTR
LM5005MHXNOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 50kHz ~ 500kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.225V 1 Output 2.5A 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) Ток - Выходной 2.5A