LM5116-12EVAL/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара EVAL BOARD FOR LM5116-12
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM5116-12EVAL/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 1251 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 12V Напряжение - Вход 15 V ~ 80 V
Использовано IC / Part LM5116 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии - Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Non-Isolated Другие названия LM511612EVALNOPB
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Главное предложение DC/DC, Step Down
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Not applicable / Not applicable Частота - переключение 250kHz
Подробное описание LM5116 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Ток - Выходной 5A