LM5145EVM-HD-20A
Обзор продукта
Описание товара EVAL BOARD FOR LM5145
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
Состояние на складе 876 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 876 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM5145EVM-HD-20A производитель N/A
Описание EVAL BOARD FOR LM5145 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Не применимо / Не применимо
Кол-во в наличии 876 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 5V Напряжение - Вход 24 V ~ 72 V
Использовано IC / Part LM5145 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии - Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Non-Isolated Другие названия 296-47139
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Главное предложение DC/DC, Step Down
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Not applicable / Not applicable Частота - переключение 220kHz
Подробное описание LM5145 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Ток - Выходной 20A