LM6154BCM/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LM6154BCM/NOPB
Описание товара IC OPAMP GP 80MHZ RRO 14SOIC
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
55 pcs
110 pcs
550 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM6154BCM/NOPB производитель N/A
Описание IC OPAMP GP 80MHZ RRO 14SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13137 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.7 V ~ 24 V, ±1.35 V ~ 12 V Напряжение - Входное напряжение смещения 300µV
Поставщик Упаковка устройства 14-SOIC Скорость нарастания выходного напряжения 30 V/µs
Серии - упаковка Tube
Упаковка / 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Тип выхода Rail-to-Rail
LM6154BCMNOPB
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C
Количество контуров 4 Тип установки Surface Mount
Коэффициент усиления пропускной способности продукта 80MHz Подробное описание General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC
Текущий - Поставка 1.6mA Ток - выход / канал 16.9mA