LM8365BALMFX45/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC DETECT UNDERVOLT 4.5V SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM8365BALMFX45/NOPB производитель N/A
Описание IC DETECT UNDERVOLT 4.5V SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Порог 4.5V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Сбросить Тайм-аут Adjustable/Selectable Сброс Active Low
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-74A, SOT-753
Вывод Open Drain or Open Collector Другие названия 296-47178-2
LM8365BALMFX45/NOPBTR
LM8365BALMFX45/NOPBTR-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество Напряжения Контролируемый 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Номер базового номера LM8365
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM8365BALMFX27/NOPB
LM8365BALMFX27/NOPB
Описание: IC DETECT UNDERVOLT 2.7V SOT23-5
Скачать:
RFQ
LM8365BCLMF30/NOPB
LM8365BCLMF30/NOPB
Описание: IC DETECT UNDERVOLT 3V SOT-23-5
Скачать:
RFQ
LM837M
LM837M
Описание: IC OPAMP GP 25MHZ 14SOIC