LM9036DT-3.3/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 50MA TO252-3
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM9036DT-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 50MA TO252-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5363 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.40V @ 50mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства TO-252-3 Серии -
Защитные функции Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit упаковка Tube
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 60dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA TO-252-3
Текущий - Поставка (макс) 2mA Current - Quiescent (Iq) 20µA
Ток - Выходной 50mA Функции управления -